Красноярск, ул. Шахтеров, 33К, стр.2/1 Время работы склада с 10:00-18:00
Быстрый заказ
Звонок

Грузоперевозки парфюмерии и косметики Красноярский край

Грузоперевозки парфюмерии и косметики

Грузоперевозки парфюмерии и косметики – непростая задача, справиться с которой под силу только опытным компаниям, таким как наша. Мы гарантируем бережную, квалифицированную доставку груза с соблюдением всех условий хранения.
 

Грузоперевозки косметики, парфюмерии

К грузоперевозкам парфюмерии и косметики предъявляются специфические требования, одно из которых – соблюдение температурного режима. То есть автотранспорт или контейнеры должны оснащаться регуляторами температуры и обеспечивать постоянную влажность вне зависимости от времени года и погодных условий. Также не помешает аккуратная погрузка-разгрузка из-за большого количества стеклянной тары.  Не лишним для дорогостоящих товаров является и страховка груза.

Если вы являетесь крупной оптовой компанией или представителем парфюмерно-косметических магазинов, предлагаем вам наши услуги – грузоперевозки парфюмерии и косметики. Мы не только гарантируем бережную доставку товаров в целости и сохранности до двери вашего склада, но и можем взять на себя затраты по страховке груза, несем ответственность за него вплоть до выгрузки у заказчика. Наша компания знает все нюансы, связанные с сезонным ажиотажным спросом на продукцию, особенностями оформления парфюмерно-косметического груза. Все эти знания и огромный опыт наших сотрудников позволяют нам производить качественные грузоперевозки парфюмерии и косметики в максимально сжатые сроки. Еще одним аргументом в пользу нашей фирмы можно назвать привлекательные конкурентоспособные цены.

Дата публикации 22/07/2022г.